Latest News Viral News Business Job
Times News Live - Banner
Times News Live - Banner2
Times News Live Banner3
previous arrow
next arrow

auto-news

Bihar news लूट कांड: तनिष्क ज्वेलरी लूट मामले में एक बार फिर पुलिस को सफलता मिली है। इस बार सोना और अवैध हथियार बरामद किए गए हैं। भोजपुर एसपी ने इस संबंध में ताजा जानकारी साझा की है।

Published

on

Bihar latest news तनिष्क ज्वेलरी शोरूम लूट मामले में पुलिस को एक और बड़ी कामयाबी मिली है। पकड़े गए आरोपियों से पूछताछ के बाद पुलिस ने करीब 128 ग्राम सोने के गहने और तीन देसी पिस्टल बरामद किए हैं। यह बरामदगी बड़हरा के नेकनाम टोला गंगा घाट दियारा इलाके से की गई है। इससे पहले भी पुलिस दो बैग भरकर गहने और अतिरिक्त 6.28 ग्राम जेवरात बरामद कर चुकी है।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

auto-news

Bihar Braking News: खगड़िया में जीजा और साली के बीच चल रहे प्रेम संबंधों के कारण दीनदयाल की हत्या हो गई।

Published

on

खगड़िया: मोरकाही थाना क्षेत्र में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है, जिसने इलाके में चर्चा का माहौल बना दिया है। यह मामला एक व्यक्ति की संदिग्ध मौत से जुड़ा है, जिसमें पारिवारिक कलह और प्रेम संबंधों की बात सामने आ रही है। मृतक दीनदयाल, जो बेगूसराय जिले के निवासी थे, उनका शव बछौता-अलौली सड़क मार्ग पर पाया गया।

पुलिस इस बात की तहकीकात कर रही है कि यह मौत आत्महत्या थी या किसी साजिश के तहत की गई हत्या। मृतक के भाई द्वारा दर्ज कराई गई शिकायत में मृतक की पत्नी, सास-ससुर और पत्नी के कथित प्रेमी समेत कई लोगों को आरोपी बनाया गया है। इस मामले में साली ने पुलिस के समक्ष यह स्वीकार किया है कि उसका अपने जीजा से प्रेम संबंध था, और उसने अपनी बहन पर हत्या का आरोप भी लगाया है। फिलहाल पुलिस सभी कोणों से जांच कर रही है ताकि सच्चाई सामने आ सके।

खगड़िया: मोरकाही थाना क्षेत्र से एक चौंकाने वाली घटना प्रकाश में आई है, जिसने पूरे इलाके में सनसनी फैला दी है। यह मामला एक व्यक्ति की रहस्यमय मौत से जुड़ा है, जिसमें पारिवारिक तनाव और प्रेम संबंधों की भूमिका सामने आ रही है। मृतक की पहचान बेगूसराय निवासी दीनदयाल के रूप में हुई है, जिनका शव बछौता-अलौली मार्ग पर बरामद किया गया।

पुलिस मामले की गंभीरता से जांच कर रही है और यह पता लगाने में जुटी है कि यह मामला आत्महत्या का है या सुनियोजित हत्या का। मृतक के भाई द्वारा दर्ज एफआईआर में मृतक की पत्नी, ससुराल पक्ष के अन्य सदस्य और पत्नी के कथित प्रेमी को इस मामले में आरोपी बनाया गया है।

जांच के दौरान साली ने स्वीकार किया है कि उसके अपने जीजा के साथ प्रेम संबंध थे और उसने अपनी ही बहन पर दीनदयाल की हत्या में शामिल होने का आरोप लगाया है। पुलिस इस पूरे मामले की हर पहलू से छानबीन कर रही है, ताकि सच सामने आ सके।

Continue Reading

auto-news

Bihar News :अनुमंडलीय अस्पताल में कबाड़ में पड़े बेड और शराब की खाली बोतलें देखकर लोग हैरान रह गए। सांसद सुनील कुमार ने इस मामले की जांच के निर्देश दिए हैं।

Published

on

Bihar Hindi News Today :अस्पताल की हालात देखकर सांसद सुनील कुमार नाराज़ हो गए और उन्होंने तुरंत एसडीपीओ को जांच कर आवश्यक कार्रवाई करने का आदेश दिया। उन्होंने वहां मौजूद डॉक्टरों और स्टाफ से शराब की बोतलों को लेकर सवाल किए, लेकिन कोई भी इसका उत्तर नहीं दे सका।

LIVE UPDATES

नरकटियागंज (पश्चिम चंपारण): जनता दल यूनाइटेड (जदयू) के वाल्मिकीनगर सांसद सुनील कुमार ने नरकटियागंज अनुमंडलीय अस्पताल का अचानक दौरा किया, जहां कई तरह की लापरवाहियां सामने आईं। निरीक्षण के दौरान उन्होंने देखा कि अस्पताल में सरकार द्वारा दिए गए बेड एक कमरे में कबाड़ के ढेर की तरह पड़े हैं, और उसी स्थान पर शराब की खाली बोतलें भी मिलीं। अस्पताल की दुर्दशा देखकर सांसद सुनील कुमार काफी नाराज़ हो गए और उन्होंने तुरंत एसडीपीओ को मामले की गहराई से जांच कर आवश्यक कार्रवाई करने का आदेश दिया।

सांसद ने मौके पर मौजूद डॉक्टरों और अन्य स्टाफ से शराब की बोतलों को लेकर सवाल किए, लेकिन किसी ने भी स्पष्ट उत्तर नहीं दिया। उन्होंने अस्पताल भवन की जर्जर हालत को देखते हुए बीडीओ को तुरंत मरम्मत कार्य शुरू करने का निर्देश दिया। इस निरीक्षण के दौरान सांसद ने ‘दीदी की रसोई’ योजना की प्रगति, मरीजों को दी जा रही मूलभूत सुविधाएं, ऑक्सीजन प्लांट की स्थिति, आपातकालीन वार्ड और दवा वितरण प्रणाली की भी समीक्षा की।

Continue Reading

auto-news

Bihar: फर्जी 10वीं के सर्टिफिकेट से पास की BPSC परीक्षा, नौकरी मिलते ही जुट गए गैरकानूनी संपत्ति इकट्ठा करने में।

Published

on

बिहार में अंचलाधिकारी प्रिंस राज ने बीपीएससी परीक्षा में सफल होने के लिए दसवीं कक्षा का फर्जी प्रमाण पत्र का सहारा लिया। एसवीयू की छापेमारी में यह सामने आया कि उन्होंने अपनी घोषित आय से 93% अधिक अवैध संपत्ति जमा कर रखी है। प्रिंस राज ने अपने पद का दुरुपयोग करते हुए यह संपत्ति अर्जित की। छापेमारी के दौरान उनके ठिकानों से मकान, फ्लैट, बैंक खातों में बड़ी रकम और सोने-चांदी के आभूषण बरामद हुए। अलग-अलग जगहों पर तैनाती के दौरान उन्होंने बड़ी मात्रा में काली कमाई की।

1 . विशेष निगरानी इकाई ने निलंबित अंचलाधिकारी के ठिकानों पर की छापेमारी|

2 . जांच के दौरान कई तरह की संपत्तियों के अधिग्रहण से जुड़े सबूत भी हाथ लगे|

राज्य ब्यूरो, पटना। भ्रष्टाचार के खिलाफ चल रही कार्रवाई के तहत बुधवार को विशेष निगरानी इकाई (एसवीयू) ने सुपौल के निलंबित अंचलाधिकारी (सीओ) प्रिंस राज के दो स्थानों पर एक साथ छापेमारी की। इस कार्रवाई में उनके पास से बड़ी मात्रा में चल और अचल संपत्ति के साक्ष्य मिले हैं। जांच में यह भी सामने आया कि प्रिंस राज ने अपनी छह साल की सेवा अवधि में घोषित आय से करीब 93 प्रतिशत अधिक अवैध संपत्ति जुटाई है।
इसके अलावा, छापेमारी में यह भी प्रमाण मिले हैं कि उन्होंने फर्जी मैट्रिक प्रमाण पत्र बनवाया था, उम्र में चार साल की कटौती की, और उसी दस्तावेज के आधार पर बिहार लोक सेवा आयोग की परीक्षा पास की।

Continue Reading

Trending