Latest News Viral News Business Job
Times News Live - Banner
Times News Live - Banner2
Times News Live Banner3
previous arrow
next arrow

Entertainment

बॉक्स ऑफिस कलेक्शन: ‘मंजुलिका’ की दहाड़ के आगे ‘सिंघम’ भी दबे कदमों से भाग निकला, पहले ही दिन कंगुवा और मटका की हो गई हवा।

Published

on

इस हफ्ते, सूर्या और बॉबी देओल की बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘कंगुवा’ और नोरा फतेही की ‘मटका’ ने बॉक्स ऑफिस पर दस्तक दी है। आइए जानते हैं कि गुरुवार को इन फिल्मों ने कितनी कमाई की।

कार्तिक आर्यन की हॉरर कॉमेडी ‘भूल भुलैया 3’ और अजय देवगन और करीना कपूर खान की कॉप ड्रामा ‘सिंघम अगेन’ घरेलू बॉक्स ऑफिस पर एक दूसरे को कड़ी टक्कर दे रही है। हालांकि, ‘सिंघम अगेन’ का बॉक्स ऑफिस पर प्रदर्शन काफी निराशाजनक रहा है। अब इस हफ्ते इन दिनों फिल्म को टक्कर देने के लिए सूर्या और बॉबी देओल की बहुप्रतीक्षित फिल्म ‘कंगुवा’ और नोरा फतेही की ‘मटका’ रिलीज हुई है। आइए जानते हैं कि गुरुवार को फिल्म ने कितनी कमाई की है।

भूल भुलैया 3 बॉक्स ऑफिस पर जबरदस्त रफ्तार पकड़ते हुए भारत में 250 करोड़ रुपये के आंकड़े को छूने के करीब पहुंच चुकी है। फिल्म ने अपने पहले हफ्ते में ही घरेलू बॉक्स ऑफिस पर 158.25 करोड़ रुपये की शानदार कमाई की। दूसरे हफ्ते में भी इसका जलवा बरकरार रहा, जिसमें दूसरे शुक्रवार को 9.25 करोड़, शनिवार को 15.5 करोड़, रविवार को 16 करोड़, सोमवार को 5 करोड़, मंगलवार को 4.25 करोड़, बुधवार को 3.85 करोड़ और गुरुवार को लगभग 4 करोड़ रुपये कमाए। इसके साथ ही, फिल्म का कुल कलेक्शन 14वें दिन 216.10 करोड़ रुपये तक पहुंच गया है।

सिंघम अगेन को रिलीज हुए अब दो हफ्ते हो चुके हैं, और इसकी टक्कर भूल भुलैया 3 से थी। पहले हफ्ते में रोहित शेट्टी की इस फिल्म ने भूल भुलैया 3 पर बढ़त बनाई, लेकिन दूसरे हफ्ते में इसके कलेक्शन में धीरे-धीरे गिरावट आई। फिल्म ने दूसरे हफ्ते में शुक्रवार को 8 करोड़ रुपये, शनिवार को 12.25 करोड़, रविवार को 13.5 करोड़, सोमवार को 4.25 करोड़, मंगलवार को 3.5 करोड़, बुधवार को 3 करोड़ और गुरुवार को लगभग 3 करोड़ रुपये की कमाई की। इसके साथ ही, फिल्म का कुल बॉक्स ऑफिस कलेक्शन भारत में 220.50 करोड़ रुपये तक पहुंच गया है।

सूर्या की नवीनतम फिल्म कंगुवा ने पहले दिन भारतीय बॉक्स ऑफिस पर उम्मीद के मुताबिक कमाई नहीं की। गुरुवार को मिली-जुली समीक्षाओं के बावजूद, फिल्म ने घरेलू टिकट काउंटरों पर अपनी रिलीज के पहले दिन करीब 22 करोड़ रुपये की कमाई की। बिग बजट वाली इस फिल्म को पहले दिन शानदार ओपनिंग की उम्मीद थी, लेकिन यह शुरुआत दर्शकों के बीच मिली-जुली प्रतिक्रिया को दर्शाती है।

अमरण
शिवकार्तिकेयन स्टारर ‘ अमरण ‘ को सूर्या की ‘ कांगुवा ‘ से कोई प्रतिस्पर्धा नहीं मिल रही है क्योंकि बायोपिक फिल्म ने 15 दिनों में 170 करोड़ रुपये का आंकड़ा पार कर लिया है।  ‘अमरण’ ने 15 दिनों में भारत से 172 करोड़ रुपये का कलेक्शन किया है और शुरुआती अनुमानों से पता चलता है कि फिल्म ने 15वें दिन यानी गुरुवार को 3.15 करोड़ रुपये कमाए थे।

मटका
किंग रतन खेत्री के जीवन पर आधारित वरुण तेज की फिल्म 14 नवंबर को सिनेमाघरों में आई। इस फिल्म में अभिनेता ने मुख्य भूमिका निभाई थी, जिसके लिए उन्हें दर्शकों और आलोचकों से सकारात्मक समीक्षा मिली। फिल्म ने पहले दिन 70 लाख रुपये का कलेक्शन किया है।

Continue Reading
Click to comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

auto-news

Ara News :आरा में जमीन को लेकर हुए विवाद ने हिंसक रूप ले लिया, जिसमें मारपीट और फायरिंग की घटनाएं सामने आईं। इस मामले में मशहूर गायिका हेमा पांडेय के पिता समेत चार लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार किया है।

Published

on

भोजपुर जिले के धोबहा थाना अंतर्गत अगरसंडा गांव में जमीन को लेकर दो पक्षों के बीच जबरदस्त हिंसक टकराव हुआ, जिसमें गोलीबारी की भी घटना हुई। पुलिस को मौके से गोलियों के खोखे मिले हैं। दोनों ही पक्षों ने एक-दूसरे के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है, जिनमें कुल 18 लोगों को आरोपी बनाया गया है। मामले में तेजी से कार्रवाई करते हुए पुलिस ने मशहूर गायिका हेमा पांडेय के पिता सुशील पांडेय समेत चार लोगों को गिरफ्तार कर लिया है।

आरा। शुक्रवार की देर रात भोजपुर के धोबहा थाना क्षेत्र स्थित अगरसंडा गांव में जमीन के विवाद को लेकर दो गुटों के बीच टकराव हो गया। इस झड़प के दौरान दोनों ओर से जमकर मारपीट हुई और कई राउंड गोलियां भी चलाई गईं।

Continue Reading

auto-news

Bihar News :बिहार के 101 अनुमंडलों को जिला मुख्यालयों से जोड़ने के लिए 166 डीलक्स बसों का संचालन किया जाएगा, जल्द ही यह सेवा शुरू होने वाली है।

Published

on

पूर्णिया से एक बार में कुल 25 बसों का संचालन किया जाएगा, जबकि भागलपुर और दरभंगा से 24-24, मुजफ्फरपुर से 30 और गया जिले से 31 डीजल बसें विभिन्न समय पर रवाना होंगी। ये सभी बसें राज्य के विभिन्न जिलों को जोड़ेंगी और आगे चलकर राजधानी पटना से भी जुड़ेंगी। इसके अलावा, पटना, दरभंगा और गया के अनुमंडलों से झारखंड, उत्तर प्रदेश और पश्चिम बंगाल के लिए भी बस सेवा शुरू करने की योजना तैयार की जा रही है।

डिजिटल डेस्क, पटना। राज्य के 101 अनुमंडलों को जिला मुख्यालयों से जोड़ने के लिए शीघ्र ही डीलक्स बसों का संचालन शुरू किया जाएगा। संभावना है कि ये बसें अगले महीने के दूसरे सप्ताह से सड़कों पर दौड़ने लगेंगी। बिहार राज्य पथ परिवहन निगम (BSRTC) ने 6 प्रमुख शहरों के अनुमंडलों को 109 जोन में विभाजित करते हुए कुल 166 बसें चलाने की योजना बनाई है। ये बसें पटना, मुजफ्फरपुर, दरभंगा, पूर्णिया, भागलपुर और गया की पंचायतों को उनके संबंधित जिला मुख्यालयों से जोड़ेंगी। इन बसों के सभी रूट पहले ही तय किए जा चुके हैं। फिलहाल ये बसें परमिट प्रक्रिया में हैं, जिसे जल्द ही पूरा कर लिया जाएगा।

Continue Reading

auto-news

Bihar News : बेगूसराय में दिल दहला देने वाली घटना, 5 वर्षीय बच्चे की सिर में कील ठोंककर निर्मम हत्या – बिस्किट लेने घर से निकला था मासूम गोलू।

Published

on

Bihar Hindi News :बेगूसराय के रिफाइनरी थाना अंतर्गत चकबल्ली इलाके में पांच साल के मासूम गोलू कुमार की हत्या कर दी गई, जिसका संबंध जमीन विवाद से जोड़ा जा रहा है। मासूम के सिर में कील ठोकी गई थी। परिजनों ने पड़ोसियों पर हत्या का आरोप लगाया है, जिनके साथ जमीन को लेकर पुराना विवाद चल रहा था। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है और पोस्टमार्टम रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है।

1 . सिर में कील ठोककर हत्या का मामला, पड़ोसी पर आरोप लगाया गया।

बेगूसराय में शुक्रवार को रिफाइनरी थाना क्षेत्र के चकबल्ली वार्ड नंबर 14 में एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई। स्थानीय निवासी अनमोल सिंह के पांच वर्षीय बेटे, गोलू कुमार की सिर में कील ठोककर बेरहमी से हत्या कर दी गई। परिजनों ने दो कट्ठा 15 धूर जमीन के विवाद को लेकर पड़ोसियों पर हत्या का आरोप लगाया है।

Continue Reading

Trending